13 апреля в 14:00 в Селизовском сельском доме культуры пройдет тематический час для детей под названием «Таинственный космос», посвященный Дню Космонавтики.
В ходе мероприятия ребята окунутся в атмосферу одного из самых выдающихся и героических событий в истории — полета первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина на околоземную орбиту. Участники смогут узнать больше о Вселенной, ее тайнах и загадках, а также открыть для себя удивительный мир звезд, планет и космических исследований.
Завершится мероприятие просмотром документального фильма «Таинственный космос».
Мероприятие можно посетить по адресу: д. Селизово, ул. Октябрьская, д. 52.
Телефон для справок: +7 (915) 627–81–87
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческий организационно-методический центр Касимовского района Рязанской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.