Информационный час «Помни, как надо»
Преподаватель Апаева Камила Баудиевна проведет информационный час «Помни, как надо», посвященный профилактике предупреждения дорожно-транспортных происшествий и безопасности дорожного движения. Камила Баудиевна обсудит с учащимися, как важно быть ответственными на дороге и уважать правила, которые созданы для обеспечения безопасности. Она подчеркнет, что каждый из них может внести свой вклад в предотвращение дорожно-транспортных происшествий, начиная с соблюдения простых правил, таких как использование светофора и переход дороги только в установленных местах.
Сведения предоставлены организацией ГБУ ДО «ДХШ № 2» г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.