Книжная выставка «Подснежники — вестники весны»
Ежегодно 19 апреля во многих странах мира отмечается красивый весенний праздник — День подснежника. В честь этого праздника будет оформлена книжная выставка, где будут представлены детские книги и журналы со стихами, рассказами и сказками о весне и подснежниках: Г.Х. Андерсен «Подснежник», С. Маршак «Двенадцать месяцев», Д. Емельянов «Мышонок и подснежник» и др. Ребята узнают историю возникновения праздника, а также о том, что почти все подснежники занесены в Красную книгу — они исчезающий вид. Юные читатели получат положительные эмоции и весеннее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.