В марте празднуется любимая неделя всех юных книголюбов — Неделя детской и юношеской книги. В рамках этого события в библиотеке №27 пройдет беседа-викторина. Мероприятие будет посвящено знаменитому сказочнику, юбиляру этого года — Г.Х. Андерсену. В ходе мероприятия ребята познакомятся с интересными фактами из биографии писателя и ответят на вопросы литературной викторины по произведениям сказочника. Мероприятие пройдет для ребят младшего и среднего школьного возраста. Приходите в библиотеку №27 и присоединяйтесь к беседе-викторине!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.