Книжная выставка «Книги-юбиляры 2025 года»

Событие завершилось
16+

Выставка познакомит читателей с произведениями мировой литературы, которые отметят юбилейные даты в 2025 году.

Русская классическая литература порадует читателей несколькими значительными датами. 195 лет отметят «Повести Белкина» А.С. Пушкина, «Подросток» Ф.М. Достоевского — 150 лет, «Мастер и Маргарита» М. А. Булгакова — 85 лет, «Горячий снег» Ю.В. Бондарева — 55 лет, «Крейсера» В. С. Пикуля — 40 лет.

Каждая из этих книг обладает своим неповторимым стилем, а сюжетная линия и сегодня находит отклик в сердцах читателей.

Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна