«Фатих Карим поэт–патриот» 155 лет со дня рождения Фатиха Карима Литературная сиделка
Татарский советский поэт Фатих Карим родился 27 декабря 1908 года (9 января1909) в деревне Аитово Бижбулякского района Республики Башкортостан. Прекрасные патриотические, вдохновляющие героизмом стихотворения тех лет вышли в нескольких сборниках.
В честь115летия со дня рождения Ф.Карима в Старо-Арышской сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка и громкое чтение. Вниманию читателей будет представлена литература о жизни и творчестве писателя, а также его произведения из фонда библиотеки. Библиотекарь проведет обзор книжной выставки и вкратце расскажет о жизни и творчестве писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.