Дипломный спектакль по пьесе Брэндона Томаса «Тётка Чарли»
В Доме культуры «Луч» состоится спектакль, который станет настоящим подарком для любителей театрального искусства!
Мастерская профессора Л.А. Шаевой представляет дипломный спектакль по пьесе Брэндона Томаса «Тётка Чарли», который сыграют студенты 4 курса театрально-режиссерского факультета.
В центре сюжета — два влюбленных студента Оксфорда, Чарли и Джек, мечтающие объяснится в чувствах своим возлюбленным — Энни и Китти.
Однако дядя юных леди — мистер Спетлайг, строго запрещает им встречаться с мужчинами.
Что придумают студенты и куда приведёт затеянная ими интрига? Ответ на этот вопрос вы узнаете, посетив комедию.
Спектакль наполнен светлой иронией, молодостью, любовью и искрометным юмором. Яркие образы, красочные декорации, танцы и песни тесно сплетаются в единую композицию постановки, образуя на сцене истинный праздник любви.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый комплекс «Красногорье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.