В Ураковском сельском клубе пройдет мероприятие в нем примут участие две команды «Гвоздика» и «Ромашка», а почетными членами жюри будут мамы. Ребята с удовольствием примут участие в различных конкурсах. Где ребята не смогут сами справиться с заданием, попросят помощи у мам, а те с радостью помогут своим детям. Конечно же, мамы и бабушки в этот день не останутся без подарков. Дети подарят мамам ладошки с пожеланиями и частичкой их любящего сердца.
Мероприятие пройдет душевно и оставит незабываемый след в сердцах дорогих гостей!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.