«Он вдохновенье здесь искал…», виртуальная экскурсия
28 марта в 15.00 в ГКУК «Смоленская областная специальная библиотека для слепых» состоится виртуальная экскурсия «Он вдохновенье здесь искал…» по литературным местам Максима Горького.
Пожалуй, самый известный в мире нижегородец — писатель Максим Горький. Человек-эпоха, человек-легенда. Для погружения в его биографию и творчество нет лучше места, чем Нижний. Здесь Алёша Пешков (настоящее имя литератора) родился, рос, проходил свои «университеты», впитывал жизнь, которую отразил на страницах произведений, в историях, образах и характерах.
Участники мероприятия совершат виртуальное путешествие по Нижнему Новгороду.
С помощью слайд-презентации, видеороликов и тематических изданий ведущий познакомит гостей библиотеки с литературными местами Горького.
Мероприятие пройдет в рамках работы клуба золотого возраста «Берега».
Сведения предоставлены организацией ГКУК «Смоленская областная специальная библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.