Литературное путешествие «Страна чудес Г.Х. Андерсена»

2 апреля 2025
6+
Бесплатно

На мероприятии гости познакомятся с биографией и творческим наследием великого датского писателя Ганса Христиана Андерсена. Из рассказа ведущего узнают, как он придумывал героев своих сказок, о памятниках, которые установлены ему и героям его произведений в самых разных уголках планеты. Оценят поступки сказочных героев его сказок. При помощи видеоролика прогуляются по улочкам города Оденсе, где родился и вырос знаменитый сказочник. Затем, юные читатели ответят на вопросы веселых викторин: «Сказочный зонтик», «Чей предмет», поиграют в литературную игру: «Нет сказок лучше».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Иванова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна