Глиняная игрушка — старинный промысел, уходящий корнями в средние века.
Мелкие игрушки– колокольчики, свистульки, животные и т. д. нравятся не только детям, но и взрослым. У школьников есть уникальная возможность пройти мастер-класс по изготовлению глиняной игрушки. Во время работы сотрудники музея покажут, как работать с глиной и расскажут о ее свойствах, а также дети узнают о различных приемах декорирования готового изделия. После этого ребята приступят к творческой работе. Каждый раз тема задания меняется. У ребят есть возможность научиться лепить игрушки различного плана.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Скопинский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.