Концерт отделения инструментов народного оркестра
В программе — яркое звучание баяна, аккордеона, домры, балалайки и гитары. Зрителей ждут сольные выступления, ансамблевые композиции и захватывающее исполнение оркестра русских народных инструментов под управлением Олега Лавриченко. В этот вечер прозвучат произведения отечественных и зарубежных композиторов, а также обработки народных песен. Солисты — талантливые студенты, преподаватели и выпускники отделения — Никита Шалимов, Лев Щемелинин, Денис Лазарев, Владислав Калистратов, Константин Холдин, а также студентка отделения сольного и хорового народного пения Екатерина Скотникова.
Вечер проведет опытный музыковед Ольга Обоскалова, которая поможет слушателям лучше понять музыкальные произведения, расскажет об истории создания и интересных фактах, связанных с композициями.
Сведения предоставлены организацией ГАУ РК «Центр культурных инициатив «Югор» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.