23 марта в 14:00 Ташенская библиотека организует для юных любителей поэзии увлекательное путешествие в мир стихотворных строк, посвященное Всемирному Дню детской поэзии!
Что интересного ждет гостей:
• Увлекательное знакомство с миром поэзии и ее особенностями;
• Творческие задания: «лепка стихотвориков» и чтение стихов по спирали;
• Захватывающие игры: «Во что превращается клякса», «Рассыпанное стихотворение», «Читаем собаке», «Фруктовое стихотворение»;
• Воспоминания о любимых поэтах и произведениях.
Мероприятие пройдет для всех желающих в возрасте 6+ и состоится по адресу: Рязанская область, Касимовский муниципальный округ, п. Ташенка, д. 8. Телефон: (+74-91) 31-90–710
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека им. Л.А. Малюгина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.