Книжная выставка «Молодой Шерлок Холмс»

С 17 апреля по 18 апреля 2025
12+
Бесплатно

17 апреля 1963 года родился современный британский писатель и журналист Энди Лейн, пишущий под именем Эндрю Лейн.

В России Лейн известен как автор книг о молодом Шерлоке Холмсе «Красная пиявка», «Облако смерти», «Черный лед», «Огненный шторм».

На выставке посетители смогут познакомиться с этими произведениями Эндрю Лейна, а также с классическими детективными романами Артура Конан Дойля о приключениях частного сыщика Шерлока Холмса и его друга доктора Ватсона.

Шерлок Холмс — это персонаж, которого любят во многих странах мира, и, конечно же, очень любопытно заглянуть в его детство.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
18 марта

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна