Творческая программа «И оживают куклы вдруг…»
21 марта 2025 года, к Международному дню театра кукол, сотрудники кисловодской библиотеки-филиала №3 пригласят своих юных читателей совершить путешествие в таинственный мир кукол. Ведь, каким бы простым ни казалось искусство играющих кукол, – это настоящая планета загадочного, непостижимого и образного. Марионетка, петрушка, тамареска, ростовая и кукла театра теней — об этих удивительных куклах и истории их создания узнают юноши и девушки. И, конечно, ребята увидят и смогут принять участие в необыкновенном кукольном спектакле «Пусть все окажутся в театре кукол», подготовленном библиотекарями.
Сведения предоставлены организацией МКУК г-к Кисловодска «ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.