Известный Российский пианист Максим Гудкин исполнит программу из сочинений Фридерика Шопена. Вы услышите сочинения для фортепиано и истории из жизни великого композитора.
Максим Гудкин — лауреат международных конкурсов, приверженец старой русской фортепианной школы, концертмейстер, педагог и талантливый пианист. Его выступления отличаются сложностью репертуара, основу которого составляют произведения Людвига ван Бетховена, Александра Скрябина, Иоганна Себастьяна Баха, Фридерика Шопена и Сергея Рахманинова.
Многочисленные поклонники восторгаются глубокой, проникновенной манерой игры и высоким уровнем исполнительского мастерства музыканта. Он словно проживает произведения.
Уже в 10 лет он активно выступал на всевозможных конкурсах и фестивалях. Но настоящая слава пришла намного позже. В 1999 году Максим стал открытием Московского фестиваля юных пианистов им. Артоболевской. Его исполнение Шопена покорило и судей, и весь зал.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры» городского округа Власиха Московской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.