Мастер-класс «Букет весны»

20 марта 2025
6+
Бесплатно

Специалист сельского Дома культуры подготовит и проведет творческий час для детей, посвященный работе с соленым тестом. Собравшиеся будут учиться создавать цветы из теста, размещать на цветном картоне, чтобы получилось красивое панно. Для работы понадобится соленое тесто, краски, клей, цветной картон, нож для пластилина. Лепить дети начинают еще с раннего детства, поэтому используем этот навык для создания чего-то нового, необычного. Искусство изготовления фигурок из теста зародилось в давние времена, ребята продолжат традицию, научатся работать с соленым тестом.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна