Музыкально-поэтическая встреча с поэтами-земляками«А музы снова не молчат…!»
Считается, что когда говорят пушки — музы молчат.
С началом Великой Отечественной войны на фронт ушли писатели, поэты, музыканты, художники. Люди искусства не могли остаться в стороне, но и оставить свое призвание они тоже не могли. Так, благодаря им, мы от первого лица узнаем подробности того страшного времени. Сейчас, в непростое для нашей страны время, молчать нельзя и бездействовать тоже. Мы должны, как наши предки, сплотиться и совместными усилиями бороться с общим мировым злом, приближать Победу над неонацизмом.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Кантемировский досуговый центр» Кантемировского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.