В библиотеке-филиале № 8 будет подготовлена книжная выставка-обзор, приуроченная к 105-летию со дня основания Казанской медицинской академии. 22 апреля 1920 года на торжественном заседании Казанского губернского исполнительного комитета, посвященного 50-летию В.И. Ленина, было учреждено высшее лечебно-учебное заведение — «Казанский клинический институт им. В.И. Ленина». Директором института избран профессор Роман Альбертович Лурия. На выставке будут представлены книги из фонда библиотеки по теме.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.