Школьное собрание–поздравление преподавателя Детской школы искусств города Вятские Поляны Юсупову Элеонору Раифовну с отличным выступлением ее учеников на Международном конкурсе инструментального исполнительства «Живая музыка» Всероссийского образовательного проекта «Новые идеи»! Наши ребята стали Лауреатами II степени в номинации «Струнно-смычковые инструменты», каждый в своей возрастной группе!
Несколько причин, почему стоит заниматься игрой на скрипке:
- Приобщение к мировому музыкальному наследию. Изучение классического и современного скрипичного репертуара даёт представление о культурах разных эпох и народов.
- Расслабление и улучшение настроения. Игра на музыкальных инструментах, включая скрипку, способствует расслаблению, улучшению настроения и общего психологического состояния человека.
- Повышение самооценки. Способность красиво играть любимые мелодии вызывает чувство гордости за себя и свои достижения.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО ДШИ г. Вятские Поляны Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.