Сотрудники Дома культуры проведут программу, посвященную первоцветам — удивительным растениям, которые первыми пробуждаются после зимней спячки. Мероприятие соберет любознательных участников, желающих узнать больше об этих хрупких и прекрасных вестниках весны. С помощью красочных иллюстраций и интересных фактов, ведущий расскажет о том, как эти создания природы приспосабливаются к суровым условиям, какие у них особенности размножения и чем они полезны.Беседа завершится общим обсуждением, где дети поделятся своими впечатлениями и зададут интересующие их вопросы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.