Вдохновляющее событие ожидает всех любителей рукоделия и тех, кто только начинает свой творческий путь. Опытные мастера проведут уникальный мастер-класс, посвященный созданию изящных цветов из фоамирана. Этот материал, обладающий приятной текстурой и широкой цветовой палитрой, идеально подходит для воплощения самых смелых флористических фантазий.
Участники мастер-класса научатся создавать реалистичные лепестки, собирать их в гармоничные композиции и придавать своим творениям законченный вид. Под руководством опытных мастеров ребята освоят различные техники работы с фоамираном, узнают секреты обработки и научатся создавать цветы, которые невозможно отличить от настоящих.
Мастер-класс станет отличной возможностью не только раскрыть свой творческий потенциал, но и провести время в приятной компании единомышленников, обмениваясь опытом и вдохновляясь новыми идеями. Созданные своими руками цветы из фоамирана станут прекрасным украшением интерьера, оригинальным подарком или стильным аксессуаром.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.