Атмосферный познавательный спектакль для детей от трех лет и старше о трогательной дружбе между белым медвежонком Умкой и якутским мальчиком. Спектакль разработан в этническом стиле народов Крайнего Севера. Трогательная история, в которой на доступном для детей языке объясняется создание мира и появление на небе созвездий Большой и Малой Медведицы.
Режиссер — Алексей Уставщиков;
Художник — Анастасия Кардаш;
Композитор — Артем Алендеев;
Балетмейстер — Елена Жагло;
Художник по свету — Александр Нагаец.
Сведения предоставлены организацией КГАУ «Камчатский театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.