Спектакль «Забытые братья»

29 марта 2025
12+
от 200 руб.

Спектакль рассказывает про мир, в котором собака больше не является другом человека, а на оборот– его враг. Люди погружены в свои виртуальные дела и увлечения, общение с животными перестало быть нужным. Огромное количество бездомных собак вынуждены жить на улице, скитаться на окраинах городов. Они собираются в стаи и пытаются выжить. Мощно работает отлов собак, куда увозят их — никому не известно.
Маленький щенок Чарли, который все еще верит в людей, отправляется на поиски человека с добрым сердцем. Но попадает в ловушку человеческого обмана. В итоге вся его стая оказывается в клетках. Казалось бы, это конец, но именно в отлове щенок находит девочку с добрым сердцем и вместе они попытаются изменит эту систему.
Режиссер-постановщик: Бондарь Виктория Валерьевна
Театральная студия Советского политехнического колледжа

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна