Познавательный час «В гостях у сказки»
С помощью народных сказок удаётся привить ребёнку любовь к литературе. На примере сказочных героев дети учатся быть добрыми, отличать добро от зла, не бояться трудностей.
Вместе с ведущим учащиеся пройдут по дороге русских народных сказок, познакомятся с новыми историями и вспомнят старые, узнают интересные факты из жизни сказочных героев. Для школьников будут подготовлены различные испытания, выполняя которые, дети покажут свои знания, умения, проявили фантазию. Ребята с интересом и азартом будут участвовать в викторине, будут отвечать на шуточные вопросы. Встреча со сказкой принесет много радости и хороших впечатлений.
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.