Мастер-класс «Цветотерапия»
Участники творческой встречи изготовят декоративные панно из цветных ниток. Занятие проведет научный сотрудник Музея мордовской народной культуры Вера Захарина.
Гости узнают о колористике — науке о цвете. Знания значений цветов — ключ к пониманию поведения людей. Участники выберут нитки тех цветов, которые будут соответствовать их характеру и настроению. Готовые изделия станут отличным украшением интерьера.
Для изготовления панно понадобятся: цветные нитки, клей, ножницы, палочки для основы. Все материалы предоставляются организатором.
Внимание! Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись по телефону: +7 (8342) 24-67-94.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С. Д. Эрьзи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.