Мир профессий очень разнообразен, и многие из них остаются за пределами внимания молодежи.
Хоумстейджер, иппотерапевт, крупье, байер, арборист — это лишь ряд профессий, о которых вы наверняка не слышали.
В ходе квест-игры участники смогут узнать о большом разнообразии профессий, показать свою эрудицию, применить логическое мышление в заданиях.
Квест-игра состоит из нескольких этапов:
· «Кадр из фильма»;
· «Старинные профессии»;
· «Искусственный интеллект»;
· «Цепочка профессий».
Участникам потребуется проявить находчивость, логику, умение работать в команде.
В игровой форме подростки смогут свободно обсуждать свои идеи и мысли.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Ижевска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.