В библиотеке состоится книжная выставка, приуроченная к Международному дню театра. На ней будут представлены книги, посвященные различным жанрам театрального искусства: кукольному театру, оперетте, драме, балету и опере.
Также будут представлены произведения известных авторов, по которым были поставлены спектакли: "Маленькие трагедии" А. Пушкина, "Ревизор" Н. Гоголя, "Гроза" и "Бесприданница" А. Островского, "Горе от ума" А. Грибоедова и многие другие.
Кроме того, на выставке можно будет найти QR-коды, отсканировав которые, можно будет узнать о судьбе и творческом пути выдающихся театральных актёров.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.