Литературная гостиная «Поэзия мир наделяет душой»
Посетители библиотеки окунутся в манящий, прекрасный и таинственный мир поэзии. Узнают историю возникновения праздника. Поговорят о значении поэзии в жизни каждого человека, ведь очень трудно представить нашу жизнь без стихов. Они обладают особой магией, подчиняют себе наше воображение, увлекают в неведомые миры. Какие-то произведения быстро забываются. Но настоящие, великие стихи навсегда остаются с человеком, помогают, поддерживают его. Участники мероприятия вспомнят и прочитают стихи великих русских и советских поэтов, обсудят их, расскажут какое из стихотворений им ближе и понятнее. Поиграют в игры «Доскажи словечко», «В чем подвох?», «Какие бывают слова», связанные с рифмой. Услышат призыв любить поэзию, читать стихи, открывать для себя новых авторов для того, чтобы жизнь стала богаче, ярче и насыщенней.
Сведения предоставлены организацией АУ «Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.