Зато я буду знать, что был такой спектакль
Концерт для ансамбля с комментариями из цикла «Ты голос, я — слово», в честь Дней театра и поэзии
Здание пристроя, 2 этаж, конференц-зал
Ко Дням театра и поэзии творческая студия SoloArt, ее художественный руководитель Ольга Платонова и лектор Сергей Ивкин приглашают в музыкальное путешествие по зонгам знаменитых спектаклей и песням из советских фильмов. В концерте принимает участие ансамбль «Крылья», который часто гастролирует по России
Для участия необходима предварительная регистрация: https://forms.yandex.ru/u/676e42deeb6146f2a83b368b/
Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Свердловская областная универсальная библиотека им. В. Г. Белинского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.