Ежегодно во всем мире 22 марта отмечается праздник, посвященный сохранению водных ресурсов нашей планеты — Всемирный день водных ресурсов.
Воду пьют и леса, и поля. Без нее не могут жить ни люди, ни птицы, ни звери. Вода помогает человеку вырабатывать электроэнергию, работая на гидроэлектростанциях, вода моет людей, машины, дороги и города. По воде перевозятся миллионы тонн грузов и миллионы пассажиров. Без воды невозможно сделать ни лекарство, ни конфеты, ни резину, ни ткань, да и вообще, практически ничего.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.