В рамках программы «Годы культуры России и Китая» работники Дома культуры д. Никулино организуют показ мультфильма, созданного по мотивам китайской мифологии.
Вас ждёт захватывающая история о волшебном мире, который скрыт в глубинах океана. Этот мир населяют удивительные существа, способные управлять течениями и сменой времён года. У них есть традиция: когда житель этого мира достигает 16–летия, он должен провести семь дней в мире людей. Именно так и произошло с главной героиней мультфильма Юной, и теперь её ждёт незабываемое приключение. Чем закончится эта история, вы узнаете, посмотрев этот мультфильм.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры Ожерелье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.