Я рисую мир!

12 апреля 2025
Бесплатно

Это не просто мероприятие, это путешествие в страну воображения, где кисти становятся волшебными палочками, а краски — ключами к новым вселенным. Это возможность увидеть мир глазами ребенка, чистыми и полными надежды. Каждый мазок кистью — это кирпичик в фундаменте будущего, где царит гармония и взаимопонимание.

Здесь рождаются не просто рисунки, а целые истории, повествующие о дружбе, любви к природе, и вере в чудеса. Дети учатся выражать свои эмоции и мечты через искусство, развивая творческое мышление и мелкую моторику.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУ «КВЦ «Атмосфера» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна