«Любимые книги детства»Викторина
А хорошо ли мы знаем детские книги и их героев? Невозможно переоценить роль детской книги в формировании личности.Она верный друг с юных лет.Книга научит новому, откроет удивительный мир путешествий, невероятных событий. Научит добрым поступкам, научит отличать добро и зло. Чтобы это проверить, ребята отправятся в путешествие по страницам любимых книг. На протяжении всего мероприятия дети вспомнят свои любимые книги, угадают ли их героев по описанию, прослушают отрывки из произведений и ответят, на чём или на ком совершали необыкновенные путешествия герои, кому принадлежат слова, отгадают ли его автора и название. Мероприятие проведём очень интересно и с задором.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Альметьевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.