В истории России, написанные женщинами песни, всегда играли особую роль. Во время Великой Отечественной войны огромную известность приобрела композиция «Синий платочек» в исполнении легендарной Клавдии Шульженко, настоящими хитами также стали «Валенки» Лидии Руслановой и, конечно, «Катюша». Именно в честь этой песни называется боевая женская музыкальная группа.
Визитной карточкой группы и хитом стала песня «Наши парни не водят Майбах», которая набирает более миллиона прослушиваний ежемесячно.
В авторской программе прозвучат песни, в которых и музыка и текст написаны участницами группы. Их песни рассказывают о лучших качествах мужчин, о видении будущего, которое предстоит строить современной молодежи, отражают события в стране и мире, критикуют противоречивые взгляды на вечные ценности и воспевают героев, наполняют надеждой и верой в российских мужчин. Вас ждут пронзительные тексты, пронизанные правдой войны, современные ритмы и обработки музыкального материала. Вы услышите лучшие песни группы: «Голос поколения», «Лето за лентой», «Непобедимые», «На Запад, на врага», «Не сломаться», «Ты создан жить и мечтать».
Солистки — Нана Хатл, Юлия Поленкова, Анастасия Щепкина.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение Центр культуры Русич и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.