В рамках 300-летия Воронежской губернии в сельском Доме культуры состоится увлекательная программа для всех желающих. Она пройдет в формате занимательного путешествия по историческим местам нашего региона.
В ходе этой программы зрители смогут посетить достопримечательности, памятники архитектуры, древние поселения и природные уголки Воронежской области. Особое внимание будет уделено Михайло-Архангельскому храму, который был построен в 1776 году в селе Новосолдатка Репьевского района. Также будет представлен памятник «Скорбь народа», созданный по проекту известного скульптора и живописца, уроженца села Новосолдатка Сушкова Федора Кузьмича.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.