27 марта отмечается Международный день театра.
Театр — это особый мир, мир сказки, фантазии, чудес. Много веков уже живет театр и радует, и восхищает, и удивляет зрителей, ради которых актеры выходят на сцену. И очень важно, каким пришел зритель, каким он будет: восторженным, внимательным, сопереживающим, эмоциональным.
27 марта в КДЦ с. Сошки пройдет театрализовано-игровая программа «Театр-детям», посвященная международному дню театра. Театр — ничуть не безделица и вовсе не пустая вещь, если примешь в соображение то, что в нём может поместиться толпа, ни в чем не схожая между собой, но которая может вдруг потрястись одним потрясением, зарыдать одними слезами и засмеяться одним общим смехом. Цель — приобщение детей к театральным традициям, развить творческие способности детей, овладеть навыками коллективного взаимодействия и общения в процессе коллективной импровизационной творческой работы. Игровая театрализованная программа позволит каждому ребенку почувствовать себя в роли театрального артиста, поможет раскрыть им свои таланты в ходе увлекательного путешествия в мир театра и детских сказок.
Сведения предоставлены организацией БУК СП Сошкинский с/с «Культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.