Час поэзии к Всемирному дню поэзии. Гости мероприятия узнают, что такое поэзия, для них проведут краткий экскурс в историю этого необычного праздника. Поговорим о замечательных детских писателях-поэтах. В ходе мероприятия прозвучат стихи любимых детских поэтов: шуточные-Агнии Барто, озорные-Андрея Усачёва, добрые сказки и стихи-Эдуарда Успенского, а также стихотворения русских поэтов-классиков, которые умели видеть неповторимую красоту природы в любое время года: Тютчева Ф.И., и Есенина А.С. На книжной выставке «Поэзия души и сердца» будут представлены ниги с красивыми иллюстрациями.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Терская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.