Программа «Маленькие вредители — большая забота»
Настоящей проблемой современных приусадебных участков являются садовые и огородные вредители. Несмотря на многочисленные химические обработки, эти насекомые продолжают жить на землях, причем делают это достаточно долго и вполне комфортно.
В библиотеке пройдет встреча любителей-огородников, на которой традиционно будет предложено много полезных советов и рецептов по борьбе с вредителями сада и огорода, которые нужно провести ранней весной, чтобы защитить сад.
Участники мероприятия смогут ознакомиться с периодическими изданиями по садоводству, такими как «Сад. Огород. Цветник», «Приусадебное хозяйство», с книгами О. Ганичкиной «Защита растений сада и огорода от вредителей и болезней», С. Гребенщикова «Справочное пособие по защите растений для садоводов и огородников», в которых читатели найдут много полезной информации.
Сведения предоставлены организацией МКРУК «Щигровская Межпоселенческая районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.