Профилактическая беседа «Пожарная безопасность»

21 марта 2025
6+
Бесплатно

14.03.2025 г. в Басурмановском СК инструктором службы пожарной профилактики госкомитета по чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан Гатауллиным А.А. было проведено обучение членов профилактической группы Абитовского СП по противопожарной безопасности по изучению методов и приемов работы с населением по профилактике пожаров в жилом секторе. Он подробно рассказал о состоянии пожарной безопасности в республике и Мелеузовском районе. К сожалению, несмотря на проводимую большую работу и некоторому снижению количества пожаров, имеются погибшие при пожарах. Пожары, в основном происходят по вине людей, из-за халатности и равнодушного отношения к вопросам пожарной безопасности, из-за курения в постели, эксплуатации неисправной электрической проводки и приборов, приборов отопления. Так же говорил об автономном дымовом пожарном извещателе, его роли в спасении людей при пожарах, приведены реальные примеры о спасенных людях.
Всех жителей сельского поселения призываем к соблюдению элементарных правил пожарной безопасности в жилье, и в летний пожароопасный период.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр» МР Мелеузовский район Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна