Вечер проводится в рамках Года защитника Отечества в Российской Федерации и Республике Татарстан. После начала специальной военной операции (СВО) возник мощный импульс для патриотического творчества. Если пройтись по соцсетям, то кажется, что стихотворчество становится массовым явлением. Верхнетарханский сельский дом культуры тоже не остался в стороне. Поэзия создана для того, чтобы делиться чувствами. Именно так она формирует человека, его душу. Воздействуя через эмоции, ощущения, воображение, она передает знания и человеческие ценности, понятия о добре и зле, историю, воспоминания о значимых событиях, связь человека с природой, старинные традиции. Стихотворения пишут бойцы на фронте, их близкие и родственники в тылу. За этими короткими поэтическими строками Z-поэзия таит надежду и любовь, боль, скорбь и веру.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.