«Маугли» для детей

31 марта 2025
6+
Бесплатно

Мультфильм расскажет о мальчике, заблудившемся в джунглях. Маугли родился в Индии, смуглый и черноволосый. Родители оставили его в джунглях, спасаясь от тигра Шер-Хана. Мальчик чудом уцелел и попал на воспитание в семью волков. Его принимают в стаю и учителем становится медведь Балу, а другом и защитником — пантера Багира. Когда Маугли подрос, он попадает в плен к бандар-логам; восстанавливает власть вожака волков Акелы; сражается с рыжими псами. Но Шер-Хан не смог забыть той неудачной охоты, когда он остался без добычи, поэтому он преследует Маугли. В конце Маугли убивает Шер-Хана и возвращается к людям.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна