Литературная викторина «Времена года в творчестве русских поэтов. Весна»
Весна оживляет все вокруг и наполняет мир новой жизнью. Это пора цветения, молодой зелени, красоты и обновления, которая вдохновляет художников и писателей на протяжении столетий.
Тема весны широко представлена в творчестве Александра Пушкина, Афанасия Фета, Федора Тютчева, Александра Блока, Евгения Баратынского, Алексея Плещеева, Евгения Баратынского, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, Сергея Есенина и др.
Викторина позволит посетителям отдела «Юность» не только проверить свои знания в области поэзии, посвященной весенней поре, но и познакомиться с творчеством еще неизвестных поэтов, полистать поэтические сборники, выбрать книгу для чтения.
В течение всего периода проведения викторины посетителям отдела будут предложены беседы, викторины, выставки и тематические подборки литературы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новочеркасская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.