Беседа «О правилах, которые обеспечивают безопасность на дорогах»
В Детской школе искусств планируется организовать беседу с учащимися о правилах дорожного движения. В рамках этой встречи преподаватель расскажет о том, насколько важно знать и соблюдать эти правила, чтобы обеспечить безопасность на дороге.
В ходе беседы будут рассмотрены следующие важные правила:
Правила перехода дороги; Правила движения по тротуару и обочине;
Правила поведения в общественном транспорте; Правила езды на велосипеде и других средствах передвижения.
В заключение беседы преподаватель подведет итог: чтобы на дорогах было безопасно, все участники движения должны соблюдать правила.
Сведения предоставлены организацией Детская школа искусств № 9 г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.