Мастера оркестра
Совместный концерт с Калининградским областным музыкальным колледжем им. С.В. Рахманинова. Программа посвящена Дню работника культуры!
В программе произведения Анатолия Николаевича Лоскутова, Сергея Рахманинова, Николая Римского-Корсакова, Исаака Дунаевского
Главные звезды вечера:
Хайновский Александр Васильевич — художественный руководитель и дирижер Оркестра с 1992 по 2013 годы.
Николай Горлов — заслуженный артист России.
Также на сцене выступят замечательные солисты, настоящие мастера своего дела:
Дарья Близненко — народное пение
Анаит Мкртчян — сопрано
Илья Крестоверов — баритон
Диана Панахова — народное пение
Инна Готовчик — домра
Ярослав Назаркевич — аккордеон
Андрей Кириченко — балалайка
Татьяна Степучева — домра
Анна Баулина — цимбалы
Егор Серебро — баян
Григорий Данилов — традиционные народные инструменты
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Калининградский областной оркестр русских народных инструментов» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.