Программа «Быть успешным в своей профессии»
Ребят ожидает тренинг «Быть успешным в своей профессии», где особое внимание уделено вопросам выбора жизненного пути через призму факторов «хочу», «могу», «надо». Какие шаги нужно предпринять, чтобы найти свое призвание, раскрыть творческий потенциал и избежать разочарований?
Мероприятие дополнится электронной презентацией «Быть успешным в своей профессии. О наших земляках», где будут представлены истории успешных людей округа. Участники услышат рассказы о профессиях ученого-биофизика Крышева И.И. и физика-теоретика Леонова В.С., а также увидят видеоматериалы о Заслуженном художнике России, преподавателе БГУ, профессоре В.В. Волкове и одном из самых молодых руководителей предприятий страны — А.С. Шилине. Завершит встречу рассказ о представителе рабочей профессии — водителе-дальнобойщике В.И. Гирине, участнике автопробега «Караван дружбы 2007».
Все земляки нашли дело по душе, добились значительных успехов и продолжают трудиться на благо Родины, став примерами для молодежи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Жуковского муниципального округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.