Театрализованное представление для малышей «Мойдодыр»
«Да здравствует мыло душистое,
И полотенце пушистое…»
Юным зрителям будет представлен один день из жизни неряшливого мальчика-грязнули, который совсем не любил умываться. Этот день превратится для зрителей в увлекательное и поучительное приключение. В ходе представления ребята познакомятся с правилами личной гигиены. Узнают, как сохранить собственное здоровье, которое является главной ценностью человека. Зрителей ждут яркие персонажи, красивые декорации, а также выразительное актерское исполнение.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Карахунский КДЦ Братского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.