В нашей библиотеке случилось невероятное происшествие… Ученый кот в панике! Только представьте: ни одного сказочного героя нет на своем месте. В сказке «Волк и семеро козлят» прячется Гадкий Утенок, Вини Пух теперь не ходит в гости по утрам, а поселился у Белоснежки и семи гномов, в Лукоморье растет не дуб, а береза, и на ее ветвях сидит не русалка, а кикимора.
Кто же поможет в такой беде? Кто вернет героев книг на свои места?
Конечно, наши самые юные, внимательные и дружные читатели смогут разобраться в этой путанице и спасти Кота ученого от нервного потрясения. Уверены, такое приключение ребята запомнят надолго.
Сведения предоставлены организацией МБУК города Магадана «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.