Информминутка «Как это было…»
11 лет назад в календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата — 18 марта — день воссоединения Крыма с Россией. И теперь Крым и Россия навсегда едины. Участники мероприятия послушают рассказ об истории Крыма, о событиях, произошедших в марте 2014 года, узнают о народах, проживающих в Крыму в настоящее время, об их культурном наследии. А также отправятся в увлекательное путешествие по полуострову вместе с книгой Татьяны Долматовой «Крым: с маршрутом для детей», из которой узнают о достопримечательностях и природе полуострова, почему на гербе Керчи изображён грифон, почему в Белогорске так любят снимать кино и какие тайны скрывают пещеры Симферополя.
Сведения предоставлены организацией Централизованная система детских библиотек города Ярославля и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.