Информационный час «История и традиция древнего праздника»
Литературно-художественный музей приглашает на информационный час, посвященный Международному дню Навруз.
Навруз — праздник весны и обновления, уходящий корнями в глубокую древность. Это время радости и надежды, которое отмечается с особым трепетом и любовью. Прозвучит рассказ об истории праздника, насчитывающего более трех тысяч лет. Гости музея узнают о традициях Навруза, которые передаются из поколения в поколение, обрядах очищения, приготовлении особых блюд, народных гуляниях и спортивных состязаниях.
Сведения предоставлены организацией ГАУК РК «Историко-культурный, мемориальный музей-заповедник «Киммерия М. А. Волошина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.